Сатья

Сатья

7 июня, пятница, в 19:00

1800 - 4500 руб.

18+

Описание

САТЬЯ Любовь, отношения, успех

Где мой принц/принцесса? Что делать если «конь» добежал быстрее принца? Как построить гармоничные отношения с «той/тем самым»?

Сатья: Эксперт по нескучной семейной психологии, с 2005 года дает лекции в более чем 20-ти странах мира, у него более 4,5 миллионов подписчиков на Youtube, является автором 17-ти книг, 30 лет женат на одной женщине (а это уже талант).

Жизнь в мегаполисе сегодня заставляет нас постоянно куда-то бежать и достигать каких-то результатов. Сегодня не успел – завтра уже не надо. Останавливаться крайне опасно – поток успешных, результативных и осознанных выкинет тебя на обочину жизни. В этом марафоне мы частно жертвуем отношениями с друзьями, семьей и с самим собой. А если случается чудо и на беговой дорожке встречаешь любовь, то зачастую не знаешь, что с этим делать – как построить те самые правильные, гармоничные и счастливые отношения – нам не преподают не в школе ни в институте, а набранные за время бега травмы и комплексы только отдаляют нас от семейного счастья.

Волшебной таблетки нет. Но есть возможность попробовать разобраться, получить базовые знания и задать те вопросы, которые накопились.

Посетите семинар Сатьи Дас «ЛЮБОВЬ. ОТНОШЕНИЯ. УСПЕХ» и сделайте первый шаг к своему семейному счастью.

Скрыть
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Популярные события