Рикки-Тикки-Тави

Рикки-Тикки-Тави

6+

Описание

«Рикки-Тикки-Тави» 6+ — добрая музыкальная сказка с индийским колоритом для всей семьи, где мангуст, который боится всего на свете учится быть смелым. Маленькое животное бросает вызов двум королевским кобрам, пытаясь спасти мальчика Тедди и его родителей от Нага и Нагайны, которые стремятся безраздельно овладеть садом.

Существует ли в мире небольшое зло или маленькое добро? Нет, в этих понятиях отсутствуют полутона, есть черное и белое, есть хорошее и плохое. Мангуст Рикки-Тикки-Тави это знает. И его сердце не готово мириться или находить оправдание деяниям змей Нага и Нагайны, как это делают другие животные. Очутившись в индийских тропиках, зритель вместе с Рикки проделает длинный и сложный путь, который будет полон опасностей, настоящих боев, а еще танцев и песен, улыбок и грусти. Красочный и волшебный мир рассказа из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга периодически будет становиться монохромным, когда зло и добро будут отбрасывать свои маски и мы будем их видеть такими, какие они есть.

Спектакль «Рикки-Тикки-Тави» 6+ — это история о храбрости, и готовности идти до конца ради своих идеалов и убеждений. Сможет ли один маленький Рикки противостоять жестокому миру и сделать его лучше?

Скрыть

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Популярные события