Спектакль «Женщины», трагикомедия и музыка.

Спектакль «Женщины», трагикомедия и музыка.

16+

Описание

Юмористические зарисовки из жизни. 

Актерский состав: Даниил СПИВАКОВСКИЙ, Татьяна ЛЯННИК, Алена ЧУРИЛИНА, Иван РАСТОРГУЕВ, Михаил САЖИН

Партия Скрипки: Екатерина КОЛЕСНИКОВА

 

Когда погаснет свет в зале, сделайте глубокий вдох и берегите воздух в легких, ведь время остановится. Мы представляем коллаж из шести произведений, каждое из которых расскажет уникальную историю о женщинах и их отношениях под великолепные звуки скрипки.

 

Эти трогательные и ироничные истории основаны на произведениях Михаила Зощенко, Аркадия Аверченко и Надежды Тэффи. Они раскрывают многогранность и противоречивость женской натуры в различных жизненных ситуациях.

 

Пять актёров и один музыкант приглашают вас погрузиться в трепетный мир человеческих отношений, наполненный бытовыми наблюдениями и остроумными зарисовками классиков. Не упустите возможность стать частью этого волшебного вечера!

 

Продолжительность: 1 час 25 минут

 

Скрыть

Афиша на ближайшие дни

Спектакль «Женщины», трагикомедия и  музыка.

Спектакль «Женщины», трагикомедия и музыка.

11 янв 18:00 Вс

ДК им. И.В. Окунева

1000 - 3200

ДК им. И.В. Окунева

11 янв Вс

18:00

1000 - 3200

Популярные события