От Аленького цветочка к Алому парусу

От Аленького цветочка к Алому парусу

0+

Описание

25 февраля – день рождения известного Тагильского композитора Виктора Рукавишникова. Его 55-летию посвящается концерт «От Аленького цветочка к Алому парусу», в котором прозвучат лучшие песни композитора на слова Ю. Богачева, К. Попова, И. Булыгина и других поэтов-песенников. Все помнят знаменитые хиты детской тагильской эстрады – «Математик», «Фрау Бурда», «Папа Карло», «Сороконожка» и многие другие в исполнении Натуси, группы «Гномы», студий «Дюма» и «Питер Пэн». А сколько выросло поколений на передаче «Пестрый зонтик», которая начиналась песенкой Виктора и Кости Попова! 

В концерте примут участие Эдуард Шакуров, Виктор Фаст, Елена Слюсарчук, Лейла Бургардт, Наталья Онищенко, Ольга Гагарина, Ольга Фарафонова. Группы: «Гномы», «Питер Пэн», студии «Дюма», «Академия волшебников», «Паприка», «Ералаш» и многие другие. Ведущая – Марина Сакова с маленькими помощниками. 

Концерт будет интересен как маленьким слушателям, так и взрослым, поэтому приходите всей семьей! Вас ждет множество приятных сюрпризов, а также презентация первого нотного сборника песен Виктора Рукавишникова.

Скрыть

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...