Истории Ладошкиных

Истории Ладошкиных

0+

Описание

С самого раннего возраста детей нужно приучать не только к горшку, но и к театру. Все, что потрясает воображение – все стимулирует развитие головного мозга. А в этом спектакле мы еще и мелкую моторику рук задействовали!

«История Ладошкиных» - спектакль для самых маленьких. Некоторые смотрят его, не сходя с маминых рук. Но это те, кому нет еще и года. А дети 2-х и 3-х лет легко включаются в игру.

В спектаклях «Беби-театра» все продуманно, чтобы заинтересовать ребенка, с каждым наладить контакт и никого не испугать. Сказка «История Ладошкиных» идет в отдельном уютном «Мамином зале». Зрители вначале сидят на полу на круглых белых подушках. Но постепенно, их втягивают в действие, и они тоже становятся актерами. А вернее членами семьи Ладошкиных.

Главный герой Малыш. Он отправляется в путешествие. Вместе с ним и паучком зрители сплетут яркую гигантскую паутину, познакомятся с удавом, покатаются на разноцветной гусенице. Легкая музыка, улыбки на лицах актеров - все заряжает весельем! А потом еще и продолжение будет…

Скрыть

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Популярные события