Поющий кит: подводные истории

Поющий кит: подводные истории

0+

Описание

Проект «Дом доброй сказки»

Бэби-спектакль с интерактивными элементами и мастер-классом

30 минут без антракта

Подводная история не оставит зрителям ни кусочка суши. Действие сказки происходит под водой. Вода здесь не только мокро, но и глубоко, красиво, тихо, загадочно и совсем по-другому. В этом параллельном пространстве все иначе: движения, звуки и обитатели. Но несмотря на особенность, в подводном царстве, как и на земле, важно быть добрым, смелым, вежливым, терпеливым, любознательным, ценить и беречь свой мир и уважать мир окружающих… И тогда можно найти друзей, сделать свою жизнь интересной, осознанной, а еще, если повезёт, услышать песню кита!

Вместе с героями – колоритными морскими обитателями (рыбкой, морской звездой, черепашкой, медузой, осьминогом, акулой и китом) – мы не только познакомимся с особенностями подводного мира, поиграем в собирателей жемчуга, изучим глубину, воду, пузырики, ракушки, камешки и звуки волн, но и научимся знакомиться, дружить, приходить на помощь, искать приключения. Ну а в финале истории нас ждет настоящее чудо – мы услышим песню кита. А это и правда чудо, ведь кит – единственное, кроме человека, млекопитающее, которое... поёт.
В конце спектакля малышей и их родителей ждет мастер-класс: вместе с актерами они смогут смастерить маленького кита.

Спектакль создан на средства грантового конкусра «ЕВРАЗ: город друзей – город идей».

Режиссер: Н. Молоканова.

Художник: В. Мельникова.

Художественно-постановочный цех: руководитель Е. Пятыгина, художники-бутафоры Т. Стрелкова, Л. Жердева, художник-скульптор О. Белоусова, художник-конструктор С. Волков, плотник В. Шубин, электромонтер Ю. Орлов, швея Т. Чиянова, звуко- и светооператоры Д.Ушанов и И.Радаев.

2019 год.

Скрыть

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Популярные события