Убийственный и неповторимый

Убийственный и неповторимый

16+

Описание

«Убийственный и неповторимый» 

чисто английская комедия 

Что может быть лучше гастролей? Только Большие гастроли! В рамках Федеральной программы «Большие гастроли. Межрегиональная программа», реализуемой при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, на нашей сцене свои лучшие спектакли покажет московский «Ведогонь-театр»! 

Как вы смотрите на то, чтобы отметить Рождество в марте? А если это будет сразу три Рождества?.. Драматург Алан Эйкборн написал убийственную комедию, полную неповторимого тонкого английского юмора! Три следующих друг за другом сочельника, три званых ужина и три супружеские пары - из года в год они собираются вместе, но каждый вечер не будет похож на предыдущий... 

Пьесы А.Эйкборна - это тот редкий случай, когда за смешными и нелепыми ситуациями вскрываются глубокие раны человеческих отношений. «Мои же пьесы доступны каждому, у кого есть дети, кто знает, что такое супружеская жизнь, развод, любовный роман...», - говорил драматург и добавлял, - «театр, конечно же, должен развлекать. При том, что в хорошей комедии всегда есть над чем подумать». 

[12+] 

Автор: Алан Эйкборн (перевод А. Ярина) 

Постановка: заслуженный артист России Павел Курочкин 

Художник: Кирилл Данилов 

Режиссер по пластике: Ольга Короткова 

Музыкальное оформление: Андрей Гаврилов 

В спектакле также звучит английская народная музыка. 

Продолжительность: 2 часа 40 минут с антрактом 

Дата премьеры: 27 марта 2008 года

Скрыть

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Популярные события