Небесная сказка

Небесная сказка

0+

Описание

Проект «Дом доброй сказки»

Бэби-спектакль с интерактивными элементами и мастер-классом

В октябре 2020 года запланирована премьера новой постановки в рамках пространства для самых маленьких зрителей «Дом доброй сказки». Волшебная история «Небесная сказка» расскажет малышам о том, как создан мир и как с помощью фантазии самому принять участие в этом творческом процессе!

Вместе с актерами зрители узнают, из каких форм и цветов создано всё вокруг, как выглядят планеты и небесные явления, как придумать историю, даже если у тебя есть только белый лист и маленькая точка. Зрители отправятся в интересное, насыщенное приключениями путешествие вместе с любопытной звездочкой, зададут много «почему?», будут фантазировать, гулять по млечному пути, считать падающие звезды, ловить комету за хвост и спасать свет от тьмы.

Спектакль создаётся на средства грантового конкура «ЕВРАЗ: город друзей – город идей».

Режиссер: Н. Молоканова.

Художник: В. Мельникова.

Художественно-постановочный цех: руководитель Е. Пятыгина, художники-бутафоры Т. Стрелкова, Т. Бараева, С. Балаева, художник-скульптор О. Белоусова, художник-конструктор С. Волков, плотник В. Шубин, электромонтер Ю. Орлов, швея Т. Чиянова, звуко- и светооператоры Д.Ушанов и И. Радаев.

2019 год.

Скрыть

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Популярные события